Showing posts sorted by relevance for query Seorang. Sort by date Show all posts
Sunday, March 15, 2015

Batu Akik dan Bisnis Monyet (Monkey Business)

Booming Batu Akik dan Jebakan Bisnis Monyet (Monkey Business) SEORANG teman grup WhatsApp memposting...
Friday, February 13, 2015

Google Webmaster Tools Rayakan Hari Valentine's Day

GOOGLE Webmaster Tools Rayakan Hari Valentine (Valentine's Day) hari ini, Sabtu 14 Februari 201...
Wednesday, August 31, 2016

DOWNLOAD FL STUDIO 12.3 FULL VERSION/CRACK

FL Studio Producer merupakan sebuah solusi perangkat lunak yang kuat untuk kita yang hobi di bidang...
Thursday, August 25, 2016

Cara Cek speed Bug Host Operator

Cara Cek speed Bug Host Operator Terbaru 2016 Sobat kita kita tau mungkin anda seorang pheaker ya...
Saturday, June 18, 2016

List Premium Grub Facebook [USA]

KitaKitaTau  -  Bagi seorang Blogger Pastinya ada yang ada yang suka nyepam di Facebook  . Oleh kare...
Friday, September 25, 2015

Dampak Buruk Terlalu Lama Duduk Keasyikan Nge-Blog

SESEKALI boleh dong kita posting non-blogging, tapi masih nyambung sih, yaitu tentang dampak buruk ...
Wednesday, April 8, 2015

Jangan Malu Pake Blog & Hosting Gratis

SEORANG komentator menuliskan komentar tentang Custom Domain yang masih menggunakan hosting gratis ...
Tuesday, March 17, 2015

Pengertian, Arti, atau Makna Wannabe

" SEKADAR " menambah database kategori/label "Tulisan Lepas" di blog ini, CB aka...
Thursday, February 26, 2015

Contoh Komentar Berkualitas di Blog CB

KOMENTAR yang masuk di blog CB ini lumayan banyak. Dalam sehari bisa sampai 20-an komentar, namun t...
Monday, February 23, 2015

Cara Mengatur Posisi Gambar (Foto) di Posting Agar SEO Friendly

TULISAN atau tips seo blog Cara Mengatur Posisi Gambar (Foto) di Posting Agar SEO Friendly ini CB b...
Saturday, February 14, 2015

Daftar Menu Wajib Ada di Blog untuk Google Adsense & Kredibilitas

BERIKUT ini daftar Menu yang wajib ada di Navigasi Blog  , khususnya untuk kepentingan Google Adse...
Sunday, January 18, 2015

Membuat Tagline untuk "Branding" Blog

Slogan atau Tagline akan membuat blog tampak profesional, mudah diingat, juga menggambarkan "vi...
Tuesday, January 6, 2015

10 Tips Agar Blog Diterima Google Adsense

makingdifferent.com Tips Agar Blog Mudah dan Cepat Diterima Ikut Program Google Adsense - Pasang Ikl...
Friday, January 2, 2015

Tips SEO: Hindari Stop Words di Permalink & Meta Tags

Hilangkan Stop Words dalam Permalink dan Meta Tags Anda agar Blog SEO Friendly!  STOP WORDS adalah i...
Tuesday, November 18, 2014

Cara Efektif Membangun Backlink Blog

Cara Efektif Membangun Backlink alias Inbound Links Blog BANYAK blogger yang "rajin" berk...
Sunday, October 5, 2014

Menambah Box Shadow untuk Percantik Tampilan Blog

POSTING  Menambah Box Shadow untuk Percantik Tampilan Blog ini dibuat untuk memperjelas jawaban atas...
Wednesday, September 10, 2014

Cara Mengatasi Submenu yang Terhalang Image Slider

Ilustrasi: drupal.org POSTING cara mengatasi menu, submenu, atau dropdown menu yang terhalang, tert...
Thursday, August 14, 2014

Top 5 Link Download Template Blog Keren dan SEO Responsive

KALI ini CB berbagi Top 5 Link Download Template Blog Keren, SEO Friendly, Responsive (Responsif/A...
Tuesday, August 5, 2014

Cara Membuat Link Internal di Posting Blog

POSTING cara membuat link internal (internal link) di dalam naskah postingan blog ini berdasarkan pe...
Saturday, July 26, 2014

Jumlah Pengunjung Blog untuk Daftar Google Adsense

PERTANYAAN yang biasa dikemukakan seorang blogger yang mau daftar Google Adsense: berapa jumlah pen...